Купить билеты
Запись стрима "Свет в фотографии"

На этом онлайн-уроке, Гоша поделится своими наработками в области работы со студийным, естественным и кино-светом.

Хобби и творчество 16+

Онлайн обучение отличается от реальной практики в студии, поэтому на этом уроке, помимо обсуждения схем, с которыми я работаю в студии или где бы то ни было, я бы хотел больше углубиться в теорию света, как им управлять, как он влияет на светочувствительный материал (сенсор, или эмульсию пленки), что он вообще из себя представляет, и что нам, как фотографам важно о нём знать. Урок пройдет на примерах моих фотографий, которые вы можете увидеть в моем инстаграм @goshapavlenko, и бекстейджей с моих же съемок. 

После оплаты, вам придет электронный билет со ссылкой на запись.  Если в письме не будет ссылки, то она будет указана непосредственно на билете, будьте пожалуйста внимательны;)

Внимание, это прямая запись стрима, без монтажа и коррекций, вы увидите его таким же, каким его видели непосредственные участники. Качество видео с вебкамеры не самое высокое, однако, опять же, участники стрима видели его именно так. 

Поделиться:

Сейчас
27 мая 2020 16:30 — 27 мая 2025 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов